Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

31.03.2017 16:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кикбоксеры готовятся к Чемпионату и Первенству России

С 19 по 31 марта в Избербаше прошел заключительный этап подготовительных сборов команды Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу в разделе «К-1» к чемпионату и первенству России, которые впервые проходят на Кавказе, а именно в г. Грозном. Соревнования являются сильнейшими и по составу участников, в них принимают участие все лучшие на сегодняшний день кикбоксеры страны.

В сборах в Избербаше участвовало около 50 спортсменов, прошедших отбор на чемпионате и первенстве СКФО в Избербаше. Они проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе и в новом зале спортклуба «Тигр» им. Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ. Большую помощь в организации сборов оказали президент Федерации кикбоксинга СКФО, директор Махачкалинского филиала ОАО «Вымпелком» («Билайн») Авусалитдин Магомедов, руководитель Федерации кикбоксинга СКФО по профессионалам и президент ФК «Анжи» Махачкала Осман Кадиев и глава города Избербаша Абдулмеджид Сулейманов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7