Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.03.2017 16:19 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знатоки экологии

Автор: Маргарита ТЕМИРОВА

11 марта в рамках Года экологии в МКОУ СОШ № 1 прошел  конкурс учащихся 4-х классов «Знатоки экологии».

Задачи конкурса — популяризация бережного отношения к окружающей природе. Организаторы мероприятия – зам. директора по УВР начальной школы Хадижат Гаджиахмедова и руководитель школьного методического объединения, учитель начальных классов СОШ № 1 Салихат Исаева.

В конкурсе приняли участие 7 команд четвероклассников.

Вереница заданий экологической игры от приветствия до конкурса капитанов предполагала проявление участниками команд эрудиции, остроумия, сообразительности, смекалки и внимательности. Также участники игры показали свои знания по предмету «Окружающий мир» и подготовили стенгазеты, повествующие о том, что природа нуждается в нашей заботе и внимании.

По итогам всех конкурсов 1-е место заняла команда 4 «А» класса, 2-е место у учеников 4 «Ж», а 3-е место поделили между собой команды 4 «Г» и 4 «В». Перечисленные команды были награждены грамотами за призовые места, а остальные команды – за участие.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8