Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.03.2017 16:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Дорогие женщины Избербаша!

Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта. 

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
Так сложилось, что именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Мы признательны вам за ваше искусство создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова.

Сердечно поздравляю  вас с Международным женским днём и желаю вам  доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины!  Будьте счастливы!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10