Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.11.2017 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы г. Избербаша Абдулмеджида Сулейманова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Источник: пресс-служба Администрации г. Избербаша

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел г. Избербаша! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества – законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в городе, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Выражаю вам благодарность за большой, сложный и зачастую опасный труд. Особой признательности и благодарности заслуживают ветераны, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов.

Уверен, что и впредь сотрудники органов внутренних дел будут честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей Избербаша.

Желаю всему личному составу полиции города успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8