Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.03.2017 13:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Избербаша чествовали лучших его представителей

30 марта в конференц-зале администрации прошла церемония вручения благодарностей и памятных подарков от избербашского отделения ВПП «Единая Россия», местного координационного Совета сторонников Партии «Единая Россия»  и местного штаба ИМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». 

 Благодарностей из рук Секретаря Избербашского МО ВПП «Единая Россия», главы городского округа «город Избербаш» Абдулмеджида Сулейманова удостоились люди разных профессий и поколений,  которые своей  плодотворной деятельностью  вносят  значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие любимого города.  Стоит отметить,  все они являются  членами и сторонниками «Единой России».

Самую многочисленную группу среди награжденных составили сотрудники полицейской группы задержания, взводы роты полиции МОВО по г. Избербашу – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Дагестан», получившие благодарности за  проявленное мужество при спасении людей от пожара, отзывчивость, бдительность, ответственность за выполнение с честью своего гражданского и профессионального долга.

Также за проявленное мужество при спасении утопающего  человека благодарностью были отмечены  ученица МКОУ СОШ № 8 Ясмина Амирова и генеральный директор «Юг-России» Магомедхабиб Амиров.

В числе награжденных также были избербашцы-юбиляры и те, кто недавно отметил свой профессиональный праздник –  работники культуры города и актеры Даргинского театра им. О. Батырая.

По достоинству были оценены заслуги  тренера по тайскому боксу, чемпиона России Ахмеда Алиханова и его воспитанника Магомедхана Ибрагимова, который недавно занял I место на чемпионате России по тайскому боксу в г. Нижний Новгород и стал чемпионом России.

Поздравляя их, глава города Абдулмеджид Сулейманов отметил, что жизненный путь  каждого  из них являет собой образец для подражания людям любого возраста. «Мне сегодня приятно видеть всех вас, дорогие друзья. Благодаря огромному жизненному опыту, трудолюбию, справедливости и принципиальности, вы вносите большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, в развитие Избербаша. И все, что вы делаете для своих земляков, вызывает чувство искренней признательности и глубокого уважения.

 Нашему городу есть чем гордиться, несмотря на трудности последних лет.  Да, проблем еще немало, но мы с уверенностью смотрим в будущее, потому что у нас много талантливых, инициативных и неравнодушных людей, – сказал, обращаясь к участникам церемонии, Абдулмеджид Сулейманов.

Виновники торжества благодарили за оказанное внимание и доверие к их деятельности, заверяли в своем дальнейшем активном участии в общественной жизни города, плодотворном труде на благо города и горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9