Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    14.06.2017
  • Самый поздний:
    14.06.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
14.06.2017

Глава городского округа "город Избербаш" поздравил медработников города с их профессиональным праздником

Уважаемые медицинские работники города! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
14.06.2017

В городской больнице Избербаша планируется открытие отделения гемодиализа

Вот уже второй год Избербашскую центральную городскую больницу возглавляет молодой и очень перспективный руководитель – главный врач Ибрагим Муслимов. За это время в учреждении произошли значительные преобразования: сделан капитальный ремонт нескольких отделений больницы, появилось современное оборудование, повысился контроль над качеством  медицинского обслуживания. Накануне дня празднования медицинского работника наш корреспондент взял интервью у главврача,  в котором он рассказал о том, что сделано в текущем году в медицинском учреждении и что еще предстоит сделать. 
14.06.2017

Города-побратимы находят точки соприкосновения

Кронштадт и Избербаш отделяют друг от друга тысячи километров. Один город расположен на острове Котлин в Финском заливе в 48 км от Санкт-Петербурга, а другой  в   Дагестане, на побережье Каспийского моря. Как вы помните, 2016 год был знаковым для Избербаша и Кронштадта – они стали городами-побратимами.
14.06.2017

«Афлатун» научит отличать правду от вымысла

В условиях рыночной экономики в стране современная школа должна помогать учащимся приспосабливаться  к новым экономическим требованиям. Дети довольно рано сталкиваются с деньгами, узнают об их власти, учатся их зарабатывать. А потому школьников нужно обучать финансовой грамотности. Чтобы такое обучение не было скучным,  для детей  разработана международная программа сбалансированного социального и финансового образования детей «Афлатун».