Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    02.06.2017
  • Самый поздний:
    02.06.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
02.06.2017

Улыбки зажигают сердца

В Международный день защиты детей в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Избербаша организовали праздник для детей из многодетных и малоимущих семей.Открыла мероприятие начальник УСЗН в «МО г. Избербаш» Элина Ибрагимова. От лица министра труда и социального развития РД и от себя лично она поздравила всех с праздником, пожелала детям, чтобы предстоящие летние каникулы были наполнены яркими и незабываемыми впечатлениями.
02.06.2017

Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!

В Международный день защиты детей погода менялась постоянно, и, казалось, традиционный конкурс рисунка на асфальте уже не состоится из-за хмурого утра. Но улыбки детей и их страстное желание поучаствовать в празднике развеяли грозные тучи и позволили улыбнуться ласковому летнему солнцу. С самого утра на площади перед  ГДК громко звучали детские песни и смех. К конкурсу рисунка на асфальте  дети готовятся загодя – продумывают свой будущий шедевр, обзаводятся самыми яркими мелками. И как только был дан старт конкурсу, ребята начали воплощать свои задумки в жизнь. Через короткое время вся площадь покрылась цветными рисунками. Дети рисовали цветы, солнце, пейзажи, любимых сказочных персо­нажей, родителей и море, словом все то, что окружает мирное счаст­ливое детство детей без войн и лишений.
02.06.2017

Министр образования и науки РД поздравил воспитанников детского дома № 7 г. Избербаша с Днем защиты детей

1 июня – особенный день. В этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей, призванный напомнить людям, что самое юное поколение зачастую очень уязвимо, полностью зависит от нас, взрослых, и нуждается в нашей заботе и внимании.