Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    25.03.2017
  • Самый поздний:
    19.03.2023
Найдено 38 объектов
19.03.2023

Избербаш присоединился к общереспубликанскому субботнику

18 марта по инициативе Главы республики Сергея Меликова в городах и районах Дагестана прошел общереспубликанский субботник. Главной целью мероприятия было формирование у жителей региона экологического сознания, повышения экологической культуры и бережного отношения к природе родного края.
24.04.2021

Сделаем Избербаш чище и комфортнее!

24 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологии. К масштабной акции по наведению чистоты и порядка присоединились и жители Избербаша.
11.10.2020

В Избербаше обсудили внедрение пилотного проекта «Чистый город»

11 октября состоялась рабочая встреча главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова с первым заместителем министра природных ресурсов и экологии Республики Дагестан Зауром Римихановым.
18.09.2020

Административная комиссия провела в Избербаше очередной рейд

17 сентября в Избербаше прошел рейд городской комиссии по природопользованию, охране окружающей природной среды, соблюдению земельных, градостроительных и санитарных норм.
17.09.2020

Активисты приглашают жителей Избербаша на воскресники

Для чистоты в Избербаше делается очень многое. Ежедневно в городе работают соответствующие службы, которые убирают улицы, скверы, парковые зоны и вывозят мусор на мусоросвалку. Но проблема загрязненности территории города, особенно его отдаленных от центра районов, остается актуальной. Без активной общественной инициативы справиться с ней сложно, и, к счастью, в нашем городе, как оказалось, живет множество неравнодушных и готовых бескорыстно творить добро ради общего блага людей.
09.08.2020

Вопрос модернизации и ввода в эксплуатацию очистных сооружений канализации обсудили в администрации Избербаша

В субботу, 8 августа, состоялась рабочая встреча главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова с советником Председателя Правительства РД Мусой Мазановым, генеральным директором АНО «Управление водными ресурсами» Максимом Прокофьевым и генеральным директором ООО «Future Verde» Эдуардом Гибадуллиным. В мероприятии также приняли участие заместитель главы Нариман Рабаданов и руководители профильных служб и отделов администрации города.
03.06.2020

В Избербаше прошел субботник с соблюдением мер предосторожности

В последний день календарной весны общественники нашего города, спортсмены и тренеры в очередной раз объединились, чтобы принести пользу городу.
07.03.2020

В преддверии 8 марта мужчины Избербаша провели субботник

С приходом весны обновляется природа, а вместе с ней необходимо обновление улиц, парков и территорий города. Наступила традиционная пора субботников. В предпраздничной уборке, которая прошла 7 марта, приняла участие мужская часть коллективов администрации города, управления ЖКХ, тепловых сетей и горэлектросетей. А работники Горводоканала вышли на субботник всем коллективом.
01.02.2020

Неравнодушные жители Избербаша вышли на уборку городского пляжа

1 февраля несколько десятков избербашцев вышли на уборку городского пляжа и прилегающей к нему зеленой зоны. С инициативой проведения субботника выступил один из жителей Избербаша Омар Гамидов, который выложил у себя на странице в «Инстаграм» соответствующее видеообращение с призывом к горожанам.
08.12.2019

Один из городских скверов в Избербаше будет носить имя братьев Нурбагандовых

Два сквера по ул. Краснофлотская, 14/1 и 14/2, благоустроенные в рамках реализации регионального проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», будут сданы в Избербаше на следующей неделе.
29.11.2019

В Избербаше открыли «экопункт» по сбору вторсырья

Проект – установка «ЭкоПунктов» по всему Дагестану был запущен по поручению Главы РД Владимира Васильева с целью постепенного перехода на европейский стандарт вывоза ТКО.
15.11.2019

В Избербаше прошла акция "Зеленые километры"

15 ноября в рамках региональной экологической акции «Зеленые километры» в Избербаше вдоль дороги на Горячий источник было высажено порядка 100 зеленых насаждений.