Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    05.10.2017
  • Самый поздний:
    05.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
05.10.2017

УРОК ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ

«Пе­да­го­гом на­до ро­дить­ся. На­до, чтоб учи­те­лю урок ни­ког­да не был в тя­гость, ни­ког­да не утом­лял, – а с пер­вым при­зна­ком то­го, что урок пе­ре­стал при­но­сить ра­дость, – на­до бро­сить шко­лу и уй­ти. И ведь мно­гие об­ла­да­ют этим сча­ст­ли­вым да­ром. Но не­мно­гие уме­ют про­не­с­ти этот дар че­рез го­ды не­по­гас­шим» – эти слова  принадлежат известному русскому писателю, драматургу, поэту, общественному и политическому деятелю Александру Солженицыну. Им же в своей жизни и работе придерживается и замечательный молодой  педагог МКОУ СОШ № 10 Анжела Нуралиева.
05.10.2017

РАСТИТ ПАТРИОТОВ СВОЕЙ СТРАНЫ

Воспитание подрастающего поколения – достаточно сложный процесс. Эту важную для общества миссию каждый день  в процессе своей деятельности выполняют учителя в школах. При этом перед ними стоит задача воспитать не просто интеллектуального, но и нравственного человека, истинного патриота своей страны. 
05.10.2017

МУДРАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ

Имя своего первого учителя,  я уверена, с детских лет помнит каждый. Да и как забыть того человека, который стал для каждого  впервые пришедшего в школу надежным другом, наставником и главным проводником в мир знаний и открытий.