Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    104
  • Самый ранний:
    27.01.2017
  • Самый поздний:
    10.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

10.09.2023

В Избербаше стартовал основной третий день голосования

Сегодня в Избербаше — третий и финальный день голосования на выборах выборы депутатов Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» седьмого созыва.
17.02.2023

В Дагестане обсудили планы формирования и деятельности отделений «Движения первых» для детей и молодёжи

16 февраля под руководством Главы РД Сергея Меликова состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение первых», его региональным, местными и первичными отделениями.
29.12.2022

В школах республики появятся информационные стенды о дагестанцах Героях России

В рамках акции «Чтобы помнили» в школах Махачкалы и Каспийска появятся информационные стенды о Героях России.
20.09.2022

В Бабаюртовском районе открыли три новых ФАПа

17 сентября в рамках рабочего визита в Бабаюртовский район, зампредседателя Правительства РД Мурад Казиев и министр здравоохранения РД Татьяна Беляева приняли участие в торжественной церемонии открытия трех новых типовых модульных фельдшерско-акушерских пунктов, построенные в рамках национального проекта «Здравоохранение» по программе модернизации первичного звена здравоохранения в сёлах Алимпашаюрт, Геметюбе и Туршунай.
29.08.2022

Количество зарегистрированных самозанятых в Дагестане выросло в 10 раз до 150 тысяч

26 августа под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмусимова состоялось заседание Совета при Главе РД по стратегическому развитию и проектной деятельности, на котором был обсужден вопрос о ходе реализации национальных проектов в Дагестане.
20.08.2022

В Дагестане планируют установить 45 комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД

16 августа под руководством зампредседателя Правительства РД Рамазана Джафарова состоялось заседание Правительственной комиссии РД по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором были обсуждены вопросы о ситуации с аварийностью на дорогах республики за первое полугодие 2022 года, ходе реализации мероприятий по снижению смертности населения от ДТП, выполнении перечня поручений Президента РФ по обеспечению безопасности дорожного движения.
20.08.2022

15 детсадов и 4 школы откроются в Дагестане к 1 сентября в рамках двух нацпроектов

16 августа под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова состоялось совещание по вопросу «О подготовке к открытию объектов общего образования, строящихся в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография»».
19.08.2022

УФК Дагестана в рамках проекта «Все для Победы» направило гуманитарную помощь в Донецк

Коллектив УФК по защите Дагестана в рамках проекта «Все для Победы» продолжает вносить свой вклад в общее дело.
19.08.2022

Участники из Дагестана — в числе победителей игры «Что? Где? Когда?»

17 августа в  городе Владикавказе состоялся межрегиональный «Летний кубок-2022» по игре «Что? Где? Когда?».
20.05.2022

«Капитальный ремонт детских садов» – новый республиканский проект в Избербаше

21 апреля в Минэкономразвития Дагестана стартовал прием заявок на участие в новом региональном проекте, направленном на улучшение технического состояния дошкольных образовательных организаций республики – «Капитальный ремонт детских садов».
07.07.2021

Принятие бюджета Избербаша вновь было сорвано

5 июля в конференц-зале администрации города состоялась 19-я сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» шестого созыва. В работе сессии приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, работники администрации города, руководители предприятий и учреждений, правоохранительных органов, представители СМИ и другие приглашенные.
18.03.2020

Под богом

Валентина Андреевна Антонюк и Степан Вольфович Швенкель свои судьбы соединили в послевоенном 1947 году. А до этого было пройдено суровое испытание войной, где много было пережито и заново переосмыслено. Тем не менее, С. Швенкель считал свою жизнь счастливой и часто повторял о том, что судьба всегда была милостива к нему, как будто сам Бог оберегал и хранил его.