Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    10.10.2017
  • Самый поздний:
    10.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 8 объектов
10.10.2017

В Москве врио Главы РД Владимир Васильев встретился с Министром РФ по делам Северного Кавказа

Временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Владимир Васильев прибыл в Москву с рабочим визитом. 10 октября он встретился с Министром по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым. На встрече также присутствовали Первый зам.министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов и директор Департамента межбюджетных отношений Минфина Российской Федерации Лариса Ерошкина.
10.10.2017

В озеро Ак-Гель в Махачкале выпустили мальков

Более 15 тысяч мальков толстолобика, амура, сазана и судака выпустили за последние девять месяцев в Ак-Гель для увеличения биоразнообразия махачкалинского озера.
10.10.2017

В Дагестане планируют увеличение турпотока более чем на 10%

В 2017 году в Республике Дагестан планируют увеличить туристический поток в республику более чем на 10%. Это стало возможным за счет возросшего интереса к республиканским объектам этнокультурного и экстремального туризма. По словам представителей министерства по туризму и народным художественным промыслам Дагестана, в последние годы помимо пляжного туризма, именно эти маршруты пользуются популярностью у туристов. 
10.10.2017

В Избербаше прошел III общегородской молодежный форум

Сегодня, 10 октября, в городском Дворце культуры г. Избербаша прошел ежегодный, 3-й по счету, общегородской молодежный форум.
10.10.2017

В Дагестане состоялся первый слет волонтеров Ногайского района

Около 80 человек стали участниками первого слета волонтеров Ногайского района, состоявшегося  7 октября в школе с. Терекли-Мектеб. Волонтеров поприветствовал глава района Мухтарбий Аджеков,  в своем выступлении он поблагодарил их за проводимую работу, подчеркнув значимость добровольческой деятельности. Самым активным волонтерам и организаторам руководитель района вручил благодарности.
10.10.2017

Дагестанский лицей-интернат для одаренных детей вошел в ТОП-10 школ страны математического профиля

 По итогам рейтинга, составленного Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня», а также «Учительской газеты» при содействии Минобрнауки РФ,  дагестанский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  вошел в ТОП-10 общеобразовательных организаций России математического профиля.
10.10.2017

В Дагестане стартовали II-е Всероссийские спортивно-терапевтические сборы

Сегодня, 10 октября, в сел. Гуниб Гунибского района Дагестана  стартуют  II-е Всероссийские спортивно-терапевтические сборы для боксеров любителей из числа молодежи, выздоравливающей от химической зависимости.
10.10.2017

Предприниматели Дагестана могут отправить жалобы в аппарат бизнес-омбудсмена через мессенджеры

 В пресс-службе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД сообщили о том, что  аппарат бизнес-омбудсмена переходит на новые средства коммуникации.  Он запустил каналы в мессенджерах – Telegram и WhatsApp с функцией отправки сообщений от пользователей.  Теперь предприниматели  смогут не только получать информацию по тем или иным вопросам, но  и отправлять  свои жалобы.