Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.05.2018 21:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в мероприятиях ко Дню пограничника

Источник: Сайт Главы РД

28 мая, в День пограничника, Врио Главы РД Владимир Васильев в сопровождении врио вице-премьера Правительства РД Рамазана Джафарова, руководителей правоохранительных органов Дагестана, руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, председателя Совета ветеранов УФСБ РФ по РД Омара Муртазалиева и др. прибыл в город Каспийск для участия в торжествах, посвященных 100-летию со дня учреждения пограничной охраны.

Сначала делегация возложила цветы к памятнику «Слава Героям границы», затем направилась в Пограничное управление ФСБ РФ по РД, чтобы осмотреть в музее учреждения вооружение и новейшие технические средства.

Открывая торжественное собрание, со словами поздравления к личному составу и ветеранам обратился начальник Погрануправления ФСБ России по РД Алексей Буеров.

В своем выступлении он подчеркнул, что защита границ во все времена считалась делом храбрых и сильных воинов. Алексей Буеров также передал поздравления ФСБ РФ Александра Бортникова.

Участники собрания почтили минутой молчания память пограничников, павших при выполнении служебного долга.

Затем перед сотрудниками Пограничного управления выступил Врио Главы РД Владимир Васильев, который отметил, что пограничная служба часто демонстрирует примеры беспрецедентного мужества, и очень важно чтить подвиги коллег.

Завершились торжественные мероприятия вручением наград отличившимся сотрудникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100